В Унинском краеведческом музее, располагающемся в Кировской области, завелась паранормальщина. По крайней мере, так утверждают перепуганные сотрудники учреждения.
Они рассказывают, что камеры видеонаблюдения запечатлели на днях вечером на первом этаже здания крупную сияющую сферу, материализовавшуюся в одном из залов. Она парила в воздухе над полом и вела себя, прямо как живое существо, несколько раз меняя скорость и направление движения (esoreiter.ru).
На пылинку или насекомое перед объективом камеры этот загадочный объект совершенно не похож. Что же это тогда такое? Энергетическая сущность из параллельного мира? Местные работники предполагают, что у них завелось самое настоящее привидение. На момент съемки в музее находилось двое человек – они-то и заметили аномалию на мониторе системы безопасности. Один из сотрудников остался у экрана, а другой отправился проверить все лично, но не увидел в зале ничего необычного. Выходит, предполагаемая чертовщина могла быть видна только при помощи записывающего устройства.
Примечательно, что в этом году Унинский краеведческий музей переехал на улицу Кирова, где раньше находилось кладбище Успенской церкви. Оказавшись на новом месте, персонал учреждения сразу почувствовал присутствие чего-то пугающего и необъяснимого. Теперь, когда нечто непонятное вдруг попало на камеру наблюдения, работники музея больше не сомневаются, что в здании остались неупокоенные духи тех, кто был похоронен на этой земле.
Раньше мы публиковали статью "«Если Россия не сдастся в первый день, во второй сдадутся США»", в которой мы писали о том, что "В серьезной войне технологическое превосходство может сыграть с Америкой злую шутку.Вашингтонские политики и генералы постоянно говорят о войне, как о важном и необходимом аргументе политического…"
Вам так же может быть интересна статья "Обнаружена экзопланета размером с Юпитер | События-Факты", из который вы узнаете о том, что "Астрономам из России и Турции удалось найти экзопланету, которая по размерам как Юпитер. Как выяснили ученые, планета находится в созвездии Пегаса у звезды красного…"
И конечно, не пропустите "На пляже Флориды внезапно оказались миллионы черных улиток", только здесь вы узнаете о том, что "На пляже города Сент-Питерсберг во Флориде обнаружили миллионы мелких черных морских улиток в вытянутых раковинах.Видео снято 11 ноября, на нем видно, что улитки буквально сплошняком покрыли часть…"