Ученые продолжают разгадывать катрены Нострадамуса, пытаясь заглянуть в будущее, которое легко видел великий пророк, да, к сожалению, очень туманно выражал все это на бумаге.
Так вот, согласно его «туманным» катренам, 2018 год ничем не порадует наш мир, скорее наоборот, принесет нам много горя и страданий. В грядущий год, как пишут расшифровщики катренов, в мире появится очень уродливый ребенок, и его рождение каким-то образом повлечет за собой миллионные жертвы. Например, разразится война между иудеями, потом в этот конфликт вмешаются другие государства. Есть большая вероятность, что при этом одна из арабских стран применит химическое оружие, которое способно истребить большую часть человечества.
Наверное, поэтому и Природа-мать начнет мстить людям за их столь безумное обращение с планетой. А потому Сибирь заполыхает невиданными пожарами, Западную Европу накроят проливные ливни, сравнимые с библейскими, отчего часть Великобритании уйдет под воду, а Европа в целом опустеет, и только через много лет ее вновь начнут заселять люди…
Картина, как видим, нарисована Нострадамусом безрадостная. Вот только Нострадамусом или теми, кто «не совсем точно» переводит его катрены? Не зря же существует мнение, что смысл этих загадочных катренов к нам приходит не «до», а «после».
Наши читатели нередко сетуют на то, что мы их пугаем подобными пророчествами. Отнюдь, мы наоборот стараемся не сгущать краски, предлагая посмотреть на все предсказания оракулов, даже самых великих, с критической точки зрения. Например, подчеркивая, что будущее многовариантно, и потому-то пророки так часто ошибаются. К тому же, даже самые их точные предсказания бывают неправильно нами истолкованы: вспомните жуткое пророчество Ванги о Курске, который уйдет под воду… Может, с Великобританией дело обстоит в точности также?..
Раньше мы публиковали статью "Вымирающие китовые акулы ежедневно травятся пластиком", в которой мы писали о том, что "Международный коллектив исследователей из США, Индонезии и Австралии посредством особых сетей изучил концентрацию пластиковых частиц в океане вблизи индонезийских берегов. В этом ареале обитают особенно…"
Вам так же может быть интересна статья "Тайны Чапман. Апокалипсис", из который вы узнаете о том, что "Что стоит за буйством стихии; О чём предупреждал автор Апокалипсиса; Как революции влияют на климат. Источник"
И конечно, не пропустите "как создаются талисманы", только здесь вы узнаете о том, что "Талисман представляет собой неким образом составленный текст, описывающий свойства одного или нескольких человек, влияющий на их состояние и происходящие с ними ситуации. Осуществляемые нами в…"